Юлия Кудрявцева

Секс всё испортит?

Я в последнее время часто переписываюсь с другом на тему секса, да че там, мы настоящим виртом занимаемся. Пишем как мы занимаемся сексом, все в подробных действиях, и похоже что я его этим раззадорила.. .
Он конечно не предлагает прямо заняться нам сексом, но уже намёки пошли типа "Лучше бы мы в реальности.. "
Он очень хороший друг, но что случится если мы им действительно займёмся? Вдруг он начнёт использовать меня, а потом потеряет интерес к общению? Или наоборот ещё сильнее привяжется ко мне, предложит встречаться?.. .
(я когда-то говорила ему о своих чувствах, но он сказал, что это пройдёт.. . Отшил короче)

Ольга Лисеенко

проверите свои чувства, а заранее всего бояться не стоит

Venera Bunesko

В любом случае, секс будет хорош, но вот последствия после него будут не приятными

Анастасия Иванова

Это у него желания с тобой, похоже у него давно не было близости!

Ан
Аня

Сама то что хочешь? А то все... он.

Татьяна Зыбарева

секс это дополнение к отношениям как высшая форма но в вашем случае это все испортит вы в разных точках нужно жить рядом

Шамиль Саидов

Ты что удивлена тем что занимаясь с ним виртом ты его раззадорила? Это мне кажется есстественно. А сексом обязательно займись, я про реальный щас говорю, самые крепкие пары так и получаются - сначала дружат хорошо а потом становяться парой. А всё из за того что вам было хорошо и без секса, а с ним станет идеально!

Александр Зыков

Ваши половые органы в любом случае не измылятся, и останутся на прежнем месте в случае даже если вы займетесь физическим сексом, суть в том, что ваши отношения прекратятся в любом случае, будет у вас физический секс или нет, это закономерно, своим отказом, ты лишь пытаешься удержать, привычное и удобное для тебя общение, не более того, а своими рвениями, он пытается разбудить новую линию ваших отношений. Но в любом случае, подобные отношения не приведут вас к замужеству. Это лишь "игра" в которой не выиграет никто...

Андрей Долбин

Ну, если не будешь пердеть при сношенье,
То неиспорченным будет решенье.
Трахайся с парнем и наслаждайся,
При этом, конечно, предохраняйся 🙂

Денис Пержаница

А что тут портить то? Нет нихрена кроме словов.

Наталия Живова

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает) Поэтому если будет секс, возможно проснуться и чувства

Erkin Avazov

Если дорог именно как друг, не рискуйте. Меня всегда удивляли девушки, утверждающие: секс дружбе не помеха. Избитая фраза, но жизненная: Секс после дружбы-возможен, а дружба после секса-никогда. Хотя.. . есть примеры, когда сначала секс, потом дружба. Но это редко.