Ольга Логодо

Сексом дружбу не испортишь? Девушки доброе утро)) =***

Евгений Кучеров

Ну, мне кажется, это уже не дружба будет, а переход на новый этап отношений))

Анна

Если есть секс, то какая то дружба то? Это уже этап повыше .

Константин Загаров

очень испортишь!!!! потому что если сначала дружба, а потом и секс, то уже нет дружбы, а начинаются отношения типо секс без обязательств! и с какой нибудь стороны начинается ревность, вынос мозга и т. д