Анна Семенчук

А кто верит в дружбу между парнем и девушкой? Просто дружбу,без секса?

Олег Панк

если человек не ворует, потому что он трус, то его разве можно назвать честным?

Elena Agapova

Ни верю..знаю, видила...быват такое ...)))

Татьяна Локтионова

Никто не верит.

Timur Chik

рано или поздно она закончится сексом....

Ал
Александра

Верю. Есть друзья мужчины. Чисто друзья, никакого секса.

Александр П

женщины верят.

Олег Бекренев

Я верю, у меня есть друзья противоположного пола, и никаких "один мечтает о сексе" в наших отношениях нет.

Илья Кожанов

я выросла в частных домах. и на нашей улице я была единственной девочкой. мы вместе росли. мы были друзьями. и ничего сексуального между нами не было.
хотя несмотря на то, что я им доверяла полностью, когда я выросла, я завела себе подругу. потому что с мужчинами не обо всем можно поговорить. вот сделать для меня они могли почти все. а спокойно потрепаться о своих делах, я с ними могла далеко не обо всем.
сейчас мы почти все разъехались. и нас слишком многое разделяет. но мы не забываем друг-друга.

Кристина Остроух

Не верю, один из них точно хочет большего