Максим Захаров

Может ли существовать дружба между девушкой и парнем?

Мaрия Румянцeвa

до первого секса

Вадим Пешков

Можно лишь притворяться, что это дружба, и стараться не выходить за её рамки. Вот я замужем, у меня есть несколько друзей мужского пола. И я точно знаю, что они хотели бы со мной переспать (а может, и что-то больше) . Но все упорно делают вид, что "дружат".

Ал
Александра

Глуууупый !!!Они же разнополые а ты и не знал !!!:0))))

Надежда Астафьева

после секаса-да

Hiкмат Тurовоv

до первого раза. может быть, явление редкое. как правило основано та её флирте, и (или) на его желании её чпокнуть. Или его не желании её чпокать. он хочетэона не даёт, или она хочет, но она его не возбуждает.

Оксана Тосун

Может. Генитальная.

Борис Гусаков

Могут, если будут достаточные по силе причины для сдерживания сексуального влечения.

Se
Serega

Сейчас сам и ответишь на етот вопрос. Вот смотри. заходишь на сайт, полно анкет девушек с отличными характеристиками. Выберешь ты некрасивую для общения и дружбы? ? Как я понимаю, парни ищут для дружбы только красоток.
Чтоб они всегда стимулировали его мозг и гормоны. Иначе надобность отпадает.