Галина

Дружба между девушкой и парнем возможна?

Мой знакомый выгуливает девок в парке.. . Покупает пиваса и к пивасу тиранки кальмаров, и девки сидят на лавке укнувшись с смартфоны и он им заливает про службу в Армии

Прошу отвечать без полостей* но отвечать конкретнее) )

Иван Горкун

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Елена Ерохина

Между Геем и Лесбиянкой

Сергей Агашков

Дружба, это если бы он со своими корешами скинулись и поехали вместе веселиться, а тут хуита какая-то.

Роман Платонов

Это либо бывшие любовники, либо будущие.

Юля Климова

Конечно может. У меня такая ситуация: самые теплые дружеские отношения без единого намека на секс.