Elvina Sh

возможна ли дружба после отношений между парнем и девушкой? 🙂

Дмитрий Голубков

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Ве
Вера

возможна! я знаю пары, которые после разрыва нормально общаются)

Екатерина Лубенникова

Если в этих отношениях были чувства, то конечно НЕТ!!!!

Егор Филиппов

Нет не возможна если любил то нет даже в глаза смотреть не сможеш

Victori Ice

Прямого ответа на вопрос, могут ли дружить мужчина и женщина (парень и девушка) , не существует. Это вопрос сугубо индивидуальный, поэтому правильным ответом на него может быть только такой: «всё зависит от конкретного человека».

Elena Antonenko

Невозможна и не нужна. Некоторые хотят такой "дружбы", а получают лишь паршивую иллюзию, которая лезет в последующие отношения с другими и конечно все портит.

Каракулин Сергей

Один из них будет все равно любить) !