Настя

Возможны ли отношения между стеснительным парнем и такой же стеснительной девушкой?

оба тупим 😄 хотя симпатия есть, че делать то? вроде взрослые люди уже....

Жанна Юрина

А чё тут сложного, перестанте быть стеснительными. Я тоже стеснительный становлюсь когда рядом любимая.. . Но как то это не то, понимаете. Лучше быть открытым, свободным, ну по сути стеснительность у меня само-сабой проходит. Я думаю вам нужно привыкнуть друг к другу. 🙂 А то что, тупите ничего страшного!! ! Все тупят!!!

Павел Пащенко

ага.. ТПте дальше и рожайте себе подобных

Панфилов Сергей

крепко выпить вдвоем.

Владимир Бычков

Тяжелый случай. Лотерея.

Александр Логунов

рано или поздно кому то придется взять инициативу на себя