Den Koptsov

В чём разница между дружбой и отношениями между девушкой и парнем?

Что значит, когда девушка позволяет гулять, обняв её, и при этом обнимает парня сама?

Как пчувствовать грань между дружбой и отношениями?

Алексей Пискунов

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Дмитрий Хохлунов

Дружба-это когда мальчик с девочкой просто дружат просто так гуляют.
А отношения-это когда вы нравитесь друг и любите и т. д. Ходите за ручку обниметесь и тому подобное.

Елена Мензелева

что он близок ей. как друг или как парень - неважно. просто близок. дружба - это теплые чувства, душевная тяга. отношения - то же самое только еще плюс тянет физически и желание принадлежать человеку до капли.