Андрей Чеботарев

как повести себя с парнем у которого дружба привыше отношений?

мы сним дружыли но через некоторое время появились чуства, но немного постречявшись он сказал что дружыть эму намного луче чем отношения, но ведь я его люблю и незнаю что делать, в данній момент мы лучшие друзья, но мне трудно просто дружыть...

Фр
Фрррррррррр

парень еще эмоционально не зрелый. поэтому из отношений ничего хорошего не выйдет.
скажите ему спасибо, что он прямо сказал

Татьяна Власенкова

у него не работает главный орган

Па
Павел

Он к тибе привык как к другу и будет воспринимать тебя как друга изначально была ошыбка дружыть когда тебя записали в друзья а ты хочшеь отношеней будет тяжело, скажы ему прямо что мол дружыть тибе с ним тяжело и хочется отношений если любит то согласится

Света Лукичева

секса захочет, будет говорить что вы не просто друзья!