Али Алиев

Что плохого в дружбе с девушкой которую я любил? Если мы с ней и не были в отношениях?

Я любил одну девушку но мы с ней были просто друзья потому что она ни воспринемала меня как мужчину но я её очень любил и терпел все ее свидания с другими молча все это пережевал страдал но любить не перестовал. Потом я познакомился с другой девушкой и она мне понравилась очень я стал с ней встречатся и говорил ей что люблю потому что я чувствовал это но свои чуства я от других скрывал и та девушка первая тоже об этом ни знала, я ей не говарил потому что знаю какой она человек гнилой на язык. С первой я остался друзьями потому что она все равно меня не воспринемала и ничего не изменилось по сути, как были просто друзья так и остались просто отношения с ней я не разорвал а просто дружил. Вторая потом про это узнала и обозвола меня двуличным треплом что я всех люблю и что я вобще лох и кретин. Как мне надо было поступить я же с той не спал а просто общался?

Александр Горский

Чего оправдывавшийся признайся честно что не вышло чего хотел

Ольга Полищук

все надеешься, зря

Лис Лисицын

Рекомендую ознакомиться http://lurkmore.to/Friendzone там описано почему это плохо. А так в двух словах полного ответа вы не услышате, если конечно подсонательно не ищете оправдания от других.

Роман Ойл

раз твоя девушка против того чтобы ты со своей подругой общался, то подумай кто тебе дороже - та, первая которая дала тебе отворот- поворот, или твоя любимая девушка. я думаю что стоит перестать общение с подругой, тем более что больше чем дружбы у вас все равно не будет, а с с девушкой расстанься, если она так тебя обзывать начала, даже не разобравшись в чем дело.

Sanek Homka

Если есть девушка, при чем здесь бывшие подруги, лично мне бы это тоже не понравилось. Так что-подумай, для чего тебе бывшие.