Tohir

можно ли заменить потребность в отношениях просто дружбой с девушкой?

Евгений Донец

Заменить вряд ли. Если вы просто хотите быть рядом, в надежде, что отношения все же возникнут рано или поздно, и просто прикрываетесь дружбой - это одно, такое вполне может случиться. А вот если вы реально хотите дружить, зная, что вам ничего не светит, то лучше не стоит, потому что только душу себе травить станете. С глаз долой - из сердца вон.

Настенька Стервочка

Можно. Только помни: друзей не ебут.

Ок
Оксана

Постепенно дружба передет в отношения

Arman

Вопос не совсем понятен, но я искала кому бы сейчас сказать Спокойной Ночи !

Если дословно отвечать, то у меня не получалось .
А вообще-то думаю Платоническая Любовь достаточно ничего
Хотя Отдал душу-отдай и тело Вывод сделайте сами
И все-таки Спокойной Ночи !!!