А(
Александр (())

зачем не которые девушки прелдагают дружбу

через инет с одного города и т д хотя потом выясняется что у них есть парень якобы он там где то 2 месяца в командировки намек на одиночество?

хотя да этого с ними (девушками)не пересекался вообще, ну точно они мне не знакомы в чем подвох может быть?

Кристина

либо тупые бляди, либо прикалываются(тогда тупые пёзды), либо хотели с тобой познакомится но ты не понравился...

Sa
Sanek

1 накрутка счетчика в списках друзей.
2 ищут с кем-бы попиз*еть,тоску убить.
3 ищут с кем-бы потра*аться пока хахоль в отъезде.
4 у них спросить не проще??))

Дмитрий Маслов

в наше время это намёк на то что ты запасной аэродром и тебя всегда будут динамить