Екатерина Королькова

Что важнее девушка или дружба?

Назгуль Таабалдиева

если дружба (настоящая) то друг.. если любимая настоящая.. то любовь. .
а если то и то... тогда надо выкручиваться..

Дарья Вовк

важнее ни то и не другое. просто надо и девку и друзьям уделять одинаковое количество времени и всё

Роман Чеберя

Зависит от обстоятельств - от того, какая эта девушка и какая эта дружба. Думаю, так.

Елена Burtovaja

Я бы сделал выбор не в пользу того, кто заставил выбирать. Если ты уделяешь одинаковое внимание обоим, конечно.

Михаил Галебцев

любовь с дружбой не сравнивают!

Александр Аксёнов

Я думаю девушка это одно, а дружба это совсем другое. Если это настоящая дружба то друзья сами же будут наставать быть рядом с любимой. И если ваша девушка будет флиртовать, изменять то они уж точно вам скажут, хоть это и сложно будет. Ведь никогда не хочется видеть своего друга страдающего. Я например никогда не люблю ставить условия парню либо я либо друзья)) Иногда парням нужна чисто мужская компашка, где любимым девушкам запрещены быть))