Ирина П

А что для вас важнее- любовь или дружба? Случается, надо сделать выбор...

Ол
Олег

мужчины приходят и уходят, а друг рядом с тобой всегда

Катя Родина

Не надо делать выбор. Одно другому не мешает. А если сложилась такая ситуация или или, то выбрать то, что считаешь дороже в данный момент. А время покажет .Ни настоящая дружба ни настоящая любовь не пройдёт и никуда не денется. А если прошла, так и жалеть не о чем

Алексей Семин

Дружба лучше, чем страсть.
А любовь - это другое. Ее нельзя сравнивать с чем то, или тем более делать выбор.

Вячеслав Жуков

Только любовь и еще семья, конечно, важнее всего. А друзья.. . Вот эти как раз зачастую приходят, уходят, мимо проходят, предают и продают, за редкими исключениями. Ясность ума приходит с годами, к сожалению.

Дмитрий Славкин

нельзя выбирать между дружбой и любовью. оба эти чувства очень важны для человека. а если уж стал выбор, то любовь..

Игорь Летов

любовь сильнее дружбы, но дружба крепче любви.