Наталья Васильева

как сделать так, что бы дружба парня переросла в любовь или хотя бы хоть в что-то большее, чем дружба?

Галя Душкевич

дружеский секс проканает?

Уд
Удален

Если парень сам не делает ни каких намеков, то это проигрышный вариант. Хотя попробуй сама сделать первый шаг, может он просто застенчивый (и узнай, может он уже к кому то имеет симпатию). Тут главное тактичность. Ведь так очень легко и дружбу потерять.