Юлия Насимова(Киселёва)

Как повести отношения

Говорят что сразу лучше полностью раскрываться .что можешь надоесть а у меня есть такая черта.. просто были неудачные отношения после которых к девушкам как то холодно стал относится. но прошло два года.. и я влюбился.. я дал понять что она мне очень нравится и она мне ответила взаимностью.. как действовать дальше то) стоит ли уделять ей много внимания. реально боюсь достать ее.. или слушать сердце и делать как захочу

Димарик Рожнов

Слушать сердце и интуицию.

Роман Манышев

Наступит тот день, когда Вы сами решите остановится в поиске, Будьте самим собой, но учитывайте интересы и своей спутницы, Конечно нелегко это. Мне тоже мой парень бывает надоедает и кажется вот-вот расстанемся. Но потом отвлечешься и забываешь. Тот кто любит до глубины души, тот и не будет задумываться об этом, что может надоесть. Сами себя проконтролируйте, посмотрите как ваши отношения развиваются, а там и поймете )