Ле
Леночка

как лучше себя повести в такой интересной ситуации?

Познакомилась с парнем в интернете. Внешне по фото он мне понравился. Я спросила его сможет ли он помочь мне в техническом вопросе (автомобили) , на что но спросил мой номер тел. Он позвонил и помог мне в этом вопросе. Потом я удалилась с сайте где мы общались.
Он не звонил, потом нашел меня через другой сайт (тоже знакомства). Поначалу диалог был нормальный, но потом что то пошло не так... Он спросил зачем ты выложила фото где я в купальнике, всякие "нехорошие мужики" сидят и черти че делают.. .
Я удалила это фото, потом он вышел из сети.... Я удивлена, потому что мы даже не виделись, а он что то предъявляет... Что же у него на уме? Почему он себя так ведет? Спасибо большое за внимание! Буду рада любому мнению!

PS я согласна, что он прав, вопрос не в этом 🙂

Екатерина Потапова

Поделился своим мнением, по поводу фото.

Ольга Пивоварова

а свадьбу лучше ресторан или кафе заказывать! В детской нейтральные обои поклеить

Наталия Касьяник

ну так он же помог вам с вашим авто... вы ему денег заплатитли? нет... он помог вам по дружески... так вы своим отношением дали ему понять что он у вас в друзьях... а чему вы удивляетесь, он как друг имеет право высказать вам своё мнение, и нечего он вам не предъявляет... а вы что же, хотите и рыбку съесть и на кер сесть_а так не бывает... а вот во что дальше выльется ваша дружба и что у него на уме - это время покажет...

Уд
Удален

он говорит правильные вещи!!! !

не стоит выставлять подобные фотографии (в купальниках)... зачем!? не нужно это!

возможно ревнует тебя!? откуда нам знать! ты же с ним встречаешься... общаешься... ты сама должна чувствовать!

Витал

так сказать его мнение

Рамиль

Не сказать, чтоб сильно "предъявлял" , просто он в плену распространенных предрассудков) ) Всем им кажется, что на фото в купальниках некоторые особо-озабоченные субъекты будут онанировать.... В чем криминал сего действа я до сих пор не поняла)))) ) А на что еще может онанировать нормальный мужчина?)))))