Сергей Солодков

помогите! как себя повести в данной ситуации? (сексуальный троллинг)

в моем классе (11 класс) есть одна "шлюховидная" девушка (видимо главный тролль) и ещё 4 девушки которые "хотят" меня
первая говорит что хочет иметь отношения и т. д.
девушка не дешевая, требовательная, она конечно мне не камельфо
все 5 предпочитают трогать моё спортивное тело и т. д.
но у меня к ним антипатия
часто пытаются со мной откровенничать на сексуальные и личные темы, откровенничают сами,
просто послать не вариант
причиной тому может быть то что я один из тех парней которые малообщительные и они решили меня потроллить, казалось бы что в этом плохого, но меня это отнюдь не мотивирует на общение с ними.
я не привык развозить сопли, казаться интеллигентом в их глазах, я просто обычный, очень брутальный парень который пытается избегать каких либо попыток создания отношений со мной.

Gulizar

если не нравятся так и скажи, можно уточнить почему (ноги кривые, кожа прыщавая и т. д.) , скорее всего обидятся и отстанут