Борис Горшков

как правельно повести

меня бросила девушка, как по её словам я небыл болие груб и ростк с ней, я её почти не как немог заставить что то зделать она просто нечего неслушала скажите как с такиме обрашятся и как их хотябы заставить застилить кровать и помыть посуду, прошу помочь

Александр Кметь

Господи, ну какая дувушка у третьеклассника? Не парь мозги.

По три ошибки в каждом слове.

Alejandro

Чувак начни с грамматики, то есть пиши без ошибок а на счет девушки - это она должна понимать что никто не идеален, даже она .. будь собой и все) забей )

Роман Фадеев

Это бесполезно.

Мээрим Сегизекова

словарь вам в помощь

Милонега Силицкая

стыдить воспитывать если мама не воспитала