Марианна Александрова

Как повести себя с подругой?

У меня есть подруга! Мы скоро с ней идем гулять, и в этот день я хотел поцеловать ее! Но не знаю как она воспримет; может ударит по щечине, или продолжит целовать, ну или по другому!

Федор Смирнов

Кто не рискует, тот не пьёт Шампанского! Если так и будешь бояться пощёчины и не знать, что делать с Девушкой - её быстро уведёт тот, который знает, что с ней делать ;))

Амирхон Мансуров

целуй, пока не убьет, если идет гулять, значит, готова