Федорков Александр

Подскажите как повести

У меня есть друг, мы общаемся, встречались, даже был поцелуй, но сейчас он стал озабоченный другим, работа, политика мы мало общаемся-вечером и то редко, случилось это наверное потому что я его оттолкнула во время поцелуя, хочу завтра приехать к нем у на работу поговорить, стоит, он лев по гороскопу

Алена Кусова

нет, наоборот чем то своим заняться бы. кому нужны прилипалы?