Алексей

Подскажите как себя повести

дело в том что общался с девушкой пол года были ссоры хорошие моменты прогулки подарки даже сцены ревности, но когда предложил встречаться она сказала нет. Я встретился и поговорил с ней: говорит что ей нравиться со мной общаться и рушить все она не хочет, но ей нравиться другой с которым она тоже общается, но тот парень даже не подозревает что он ей нравиться и они общаются как друзья. Я очень хочу быть с ней! Она тоже страдает но меня попросила забыть о предложении быть с ней. Сейчас очень больно и я хочу быть с ней она то что мне надо!
Посоветуйте стоит ли бороться если что то я готов!

Никита Илюшенко

да не стоит)
другую найдите

Татьяна Роман

мое мнение таково, был у меня случай когда я тоже ухаживал за девушкой подарки, цветы дарил, потом мы встречались. Ну и она решила растатся а причиной тому было то что она не так представляла себе все, она не предстовляла что дружба перейдет в любовь. на что я ей ответил а как еще может быть, она ответила что и вправду чето она тупит. но я ей и сказал что мне дружба с ней не нужна, я сразу расчитывал на отношения а не гулять тупо. а она хотела дружить и по сей день хочет, когда у меня уже семья и дети, так что девок не понять, переживешь ты её так что не бойся. она сама не знает чего хочет. их тянет на мудаков, станешь к ней херово относится она к тебе придет но уже будет не нужна

Елена Андрианова

Бесперспективняк.

Любовь Боброва

Ох у девушек мозг как генератор случайных чисел. хрен поймешь. тут можно разное посоветовать попробовать по разному. Если она того стоит то попробую бороться за нее тем более парень тот не знает и шансы у тебя больше. А может она сама не поймет что ей нужно. можно найти и другую. я как то сам тут в раздумьях хороший подарок мне под новый год устроила. Ну ничего все будет в новом году! С наступающим всех

Насти Никулина

Я очень хочу быть с ней! - ответь мне на вопрос "кто ты? " и кто тот, "который хочет быть с ней? "Ага.
Она тоже страдает - откуда ты знаешь? ты что в её теле? в её шкуре? нет. не знаешь не пиши, не дури себе голову ерундой.

я хочу быть с ней она то что мне надо! - поверь мне на слово, когда ты будешь с ней, первый раз будет класно, а потом всё рухнет, ты сам попросишь расстаться. Ты не готов принять еще пустоту, которая последует за ней. В этом мире есть пустота - тишина. Ты борешься за то, чтобы она уже просто из принципа согласилась.

Чувак, ты не знаешь сам себя. я тебе сочувствую.

Самое лучшее что ты сейчас можешь сделать, это просто забить на некоторое время на эту девушку, просто не думай, просто все забей, пусть все проходит как то, но без неё. Твоя жизнь в любом случае продолжиться. Да продолжай ты дальше жить. Так же ты боишься принять чувство само гореча, обиды, пустоты, одиночества - вот тебе лекарство. Они временны, оно приходит и уходит, не через минут 5, так через 10 минут уйдут.

Тебе НЕОБХОДИМО общаться с той девушкой, с кот ты встречаешься ---ИСКРЕННЕ. Какой толк встреч, если ты можешь сказать самое главное этой девушке. Все рушится - все изменяется если ты не будешь искренним это одна из обязательных нужно открыться этой девушки, чтобы возникло доверие, чтобы возникло больше чем доверие. Вот тогда тебя действительно по любит девушка, за твою искренность за твою открытость. - это будет ей вызовом, что парень такой искренний открытый - это будет действительно интересно для вас обоих.

ТЕБЕ ВАЖНО ОСОЗНАТЬ ВАЖНОСТЬ ЭТОГО!

Запиши себе куда нибудь, чтобы не потерять.

ты забиваешь на девушку, идешь ищешь просто другую, или знакомишься просто с другими девушками, чтобы научиться быть открытым, искренним с другими людьми. Я знаю точно, что многие девушки очень искренни с парнями, которых только едва ли знаю, некоторые врут - но ты остаешься искренним, для себя, а не для всех остальных девушек.

Потом, когда случайно встретишь эту девушку мечты, ты будешь искренним и открытым, и все получится, она заинтересуется сама тобой. не торопись только.