Андрей

Правельно ли я поступил?

У меня в магазине работает бомж я его можно сказать приютил, обогрел, одел дал работу вчера пришел товар я ему говорю иди разгрузи а он мне иди на ху.. . сопляк я психонул и вынес его с ноги

@L
@ Lusi @

у тебя с ним отношения?

Нурланltnurik

Конечно не правильно! Силой ничего не решить, бомж не бомж он ведь тоже человек!.. Но при твоей ситуэйшен, я поступила бы так-же.. как говориться, за что боролся, на то и напоролся!)))

Илья Кожанов

Ну, борзоту наказывать нужно. С ноги, конечно, перебор.

Светлана Рыкова

Ну и выводы то хоть сделал для себя? Выгнал и ладно, на будущее бомжам будешь знать как помогать. Но с ноги конечно перебор.

Ве
Вероника

ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным!!!

Maria Shapor

всё правильно, ещё и добавить нужно было !