Мария

как правельно поступить???

Я общаюсь с парнем 1,5 года, мы видемся, общаемся. Но он не решаетса перейти в другие отношения, эму 23 года, он не кури не пьет, особо не гуляет, я просто не знаю что делать что бы изменить нашы отношения, а когда я задаю вопросы о нас он уходит с темы.

Елена Некрасова

не хочет и не должен, что непонятного

Геннадий

Дура, возьми учебник русского языка и учи-учи-учи. Иначе всю жизнь будешь нужна мужикам только для траха. На данный момент, ты просто туловище, умеющее кое-как разговаривать. Тебе, идиотка, 17 лет, так каких ты хочешь отношений с парнем до совершеннолетия?

Андрей Фомин

значит не хочет

Sveta Povolotskaja

прекратить встречи, резко перестать с ним видеться и всё

Александра Леонтьева

значит не хочет сближаться.