Ро
Роман

Дружба между парнем и девушкой.. возможно ли она при наличии обоюдной симпатии..

Ситуация такая.. встречалась с парнем, очень хорошо восприняли его лучшие друзья.. пожалуй лучше чем он меня.. и такое первый раз в принципе.. другие его пассии их не заинтересовывали.. лучшие друзья-парень и девушка. Так вот парень очень заинтересовался мной как человеком.. хочет не только общаться со мной но и дружить, несмотря на то что с другом его у меня ничего не получается. Но есть два Но.. по его словам. 1) он не умеет дружить с девушками (первыя девушка с которой он стал дружить его нынешняя девушка.. закочнилось отношениями.. 2) его ревнует его девушка ко мне... как он сказал -я красивая, интересная и многим мы с ней похожи.. её это пугает.. В общем он спросил у меня-как ты думаешь, возможно ли дружба между нами или нет? Ещё мой бывший парень сам же несколько раз говорил что мы бы с его другом очень друг другу подошли.. пугает это всё..

Анна Самохвалова

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Ruslan Silin

"пугает это всё.." - согласен, история редкая ванильная гадость. Но есть вещи пострашнее. Например, когда тебе голову заживо хотят отрезать.

Олеся Степанова

Дружба между двумя полами-до поры, до времени.

Светлана Королькова

рано или поздно будет секс