Евгений Сергеевич

Возможны ли отношения после крепкой дружбы? парня и девушки, если раньше была взаим симпатия. Сейчас у неё парень.

Общались, но не успел признаться ей в чувствах, нашла другого, после этого пол года общаемся с ней, если ли толк продолжать общение, если я люблю её,может ли у нас потом что-то получится, сейчас мы просто друзья, она спрашивает у меня как постричься лучше и тд. Или навсегда и останусь просто подружкой?

Владимир Мельников

конечно. останешься навсегда. у меня тоже так было. я разорвал с ней все связи. нафиг мне нужна дружба с ней. если тебе нравиться .то пожалуйста. она всего лишь простая п. ее будут иметь каждую ночь. а ты ей прически советовать. по мне лучше выбросить из головы и из жизни тогда легче жить будет.