Дарья Куликова

у парня к ней больше симпатия чем ко мне раз мы ругаемся из за неё?

парня девушку с которой он проживает называю БАБОЙ ЯГОЙ!! ! он мне говорит не называй её так???! что его так это задевает? ? и почему он переживает за неё а не заменяя!!

ОК
Ольга Корноухова

НИКОГДА не говорите плохо о другой женщине!! ! Это первый признак Вашей, скажем так.... неуверенности. Да и недалекости ума.

Аня

Никакого человека нельзя оскорблять-тем более за спиной. Вашему парню просто обидно,... ну или стыдно за Вас!

Наталья

напридумывала себе 🙂