Александр Фомин

Часто ругаемся с парнем

из-за всяких мелочей. Мы ссоримся, расстаемся, сходимся. Вместе всего 5 мес. Я уже не знаю есть ли между нами любовь. Что делать?

Марина Дмитревская

может кто-то слишком часто придирается ко всему?

Андрей Постников

конфликты - это важный элемент отношений
тут вот что важно - как вы из них выходите:
пытаетесь найти точки соприкосновения и прийти к общему
или ругаетесь, скандалите, расходитесь и совсем не готовы идти друг другу навстречу
и в этом плане важна взаимность
что делать?
либо ссорится, ругаться
либо уступать друг другу
либо расходиться
только вам вдвоем решать

Albert Kulumbetov

бежать... .

Всему — своё время !!!
Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*

Ник Тумановский

расставаться надо это не любовь а мозгоёбство. . чем дольше тянете тем больнее будет. .сама испытала на себе

Ирина

Если Вас устраивает такой стиль жизни, то живите так. Природа создала всех людей разными и порой они просто не подходят друг другу . По отдельности вы, может быть, хорошие, а вот вместе у вас не получается достичь гармонии в отношениях. Если не хотите расставаться, то нужно приложить титанические усилия к тому, чтобы научиться СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ партнера, не считать свое мнение единственно верным и уметь идти на компромисс. Увы, но это очень сложно.