Ёжик Колючий

я часто ругаюсь с женой

Я очень часто ругаюсь с женой . Буквально каждый раз мы ругаемся по самым банальным мелочам . Мы пытались разговаривать но это не к чему не привело . Ссоры начинаются неожиданно и порой я ловлю себя на мыслях о разводе не понимаю в чём дело ((( Вместе в браке мы 2 месяца ...

Сергей Качалов

кто-то кому-то должен уступать.. . сейчас идут притирки в семье, будет устанавливаться кто в семье ведет, а кто уступает и пока не выяснится кто главный, и не распределятся ваши обязанности будет так.. . это по части бытовухи.. .
а по части отношений, может она устала от обыденности, нужно выбраться куда-нибудь на природу.. . или очередное пмс или наоборот...? обычно, когда женщина часто капризничает, она хочет больше внимания, когда получает вечер, прогулки, кино, кафе успокаивается на месяц, 2 и до следующего раза...

Алексей Семин

Это с Маруськой?

Павел Жидиков

нездоровая тема... нади работу вахтой год чере день может поможет...

Ирина Минакова

2 месяца?? ? Ну вы даете. Медовый-то хоть без ругани прожили? Похоже, поторопились вы со свадьбой. Что же дальше-то будет, когда она забеременеет, к примеру? Терпимее надо быть и рот открывать только после того, как сосчитаешь до 25

Ол
Ольга

Милые браняться - только тешаться! После этого секс круче !

Неля Мамлеева

вам что то мешает найти кампромис, я искренне советую посетить семейного психолога, -я не шучу ребята... вам помогут выявить проблемму, и увидите что все изменится к лудшему, знаю не по наслышке. Ненадо ждать пока погубите свои чуства, идите уже сейчас спасайте свою любовь.

Юрий Заугров

Ого... 2 месяца только??? Ну о разводе думать рано а вот о нескольких дней разлуки стоит.. . любовь проверяется расстоянием... Мне кажется что вы просто поднадоели друг другу... и все.. . просто надо освежить отношения.. . можете прийти дмой пораньше и приготовить ей сюрприз.. . и старайтесь не заводиться по мелочам...

Ali Jabbor

значит не ваш она человек,
расходитесь пока детей не нажили
и психолог вам вряд ли поможет