Николай Ратушняк

мы с мужем часто ругаемся за пустяков. первая начинаю я что сделать чтобы я не ругалась сним

Елена Мурзова

нужно начинать с себя!! ! тогда и мир изменится

Usmonhon Umarov

согласен, Вам нужно работать над собой, чтобы изменить восприятие ситуаций и не начинать ссору попусту. почитайте умные книги на тему взаимоотношений в семье, поспрашивайте подруг, как они строят свои отношения и как им удается сглаживать конфликты. возможно поговорите с мужем на те темы, которые являются причинами начала конфликтов. только говорите спокойно, не пытаясь нагнетать. хорошим словом разрешить проблему всегда легче)