Наташа Никифорова

я с мужем часто ругаюсь и за его родсвенников

Настенка Варанкина

и че?... помогает?...

Кристина

Значит у вас мудрости - ноль.

Ру
Руслан

судя по фамилии, ты с ним не можешь ругаться вообще, нет у тебя таких прав

Людмила Андрианова

Это плохо. Я со второй женой развелся из-за тещи.

Елена Фролова

напрасно. родственники это самое важное.

Анюта Войтова

я не знаю в каком контексте вы но я только из-за них и ругаюсь с мужем... если никого из них рядом нет-у нас идилия, если рядом то они перетягивают его себе... вот и сейчас сильно поругались из-за них... настолько сильбно что я думаю- а надо оно мне вообще

Валентин Бутаков

Выгоняи их всех вместе с мужем.

Н*
Настя **

И что? Многие ругаются по этой причине. родственников вы не переделаете.

Ольга Миршельд

Ужасть...)) )
Слушайте Дарину!)) ) Она безграмотна, но зато знает слово "контекст" (где-то слыХАЛА)