Мелисбек Кубатов

что делать если муж ругается с тёщей

Ол
Ольга

Пообщаться со всеми заинтересованными сторонами, выяснить корень проблемы и найти компромисс. Жена (по совместительству дочь) - единственное связующее звено двух совершенно чужих друг другу людей и только от неё зависит развитие здоровых человеческих отношений между мужем и мамой. Каждому нужно объяснить его "территорию влияния", чтобы не трепали себе и окружающим нервы, не ревновали и не пытались рулить ситуацией.

Инга Данилова

Жить отдельно. И чем быстрее, тем лучше. Вы дочка его тёщи, как бы и на Вас это не перекинулось.

Альбина Мещанская

Так всегда было. Это нормально.
Наверное только у меня была золотая теща (вечная ей память) - не поверите: НИ ОДНОГО КОНФЛИКТА! Она быстрее замечание жене (дочке своей) сделавет, чем мне, за обедом лучший кусочек норовила мне (жене обясняла - он мужчина, ему надо) . В наши ссоры с женой, хоть и редкие, никогда не вмешивалась, но замечал, что тет-а-тет жену вычитывала: по полной - мол обязанность жены уют в доме, а ссоры затевать - мужика типа должно тянуть дамой, а не сбегать из дому. Мудрая женщина была....

Та
Татьяна

не подпускайте свою маму к своему мужу, и вообще.. . ни в коем случае не рассказывайте ей про вашу жизнь и тем более не высказывайте недовольство мужем и не посвящайте в свои ссоры, потому что вы то мужа простите, а вот она - нет.

Рустам Халиуллин

разведись с тёщей, женись на муже

Па
Павел

это нормально. пусть ругаются

Александр Котик

Сваливайте от тещи, и ругаться перестанет.

Юрий Сапрыкин

Жить отдельно.

Ма
Марат

это они любя ругаются)))))

Антон

Не принимать ни чью сторону)

ОК
Олеся Куликова

Ну вы уточните по каким причинам ругаются. У меня мама с двумя зятьками не ругается и они с ней тоже. Значит дело в ком то из них.

Яна Гасанова

поговорить с матерью. чтобы не лезла в вашу семейную жизнь.

Ирина Петрашова

я бы вмешалась и постаралась выяснить что их не устраивает. мир в доме важнее всего!!

Екатерина Бабурина

Научиться молиться ежедневно (и за него, и за неё), просить чтобы Господь вразумил их.

Чеботько Анна

это извечная тема-почти закономерность

Елизавета Тальте

ну не убивать жэ тёщу)))))

Александр Горский

Отпороть тещу.

Александр Серенко

жить отдельно. если ругаются, то хорошо уже не будет.

Александр Тишков

Отпороть мужа:)

Саша Антонов

Не вмешиваться.

Светлана Кузнецова

Сделать так, чтобы они не общались