F-
Filter -Gafiilter

Если ругает мама то что делать?

Александр Канин

Делать, что она говорит 😞
Всю домашнюю работу во время делать, она наверно ведь из за этого)

Владимир Мартиросян

можно даже не слушать, но МОЛЧАТЬ!!!

Ольга

Слушать маму и ругать не будет)))

Кристина Кристина

понять маму и не обижаться. Зря ругать не будет

Александра Журавлева

быть послушным

Сергей Горохов

Мама - это тот единственный человек, который пожертвует ради тебя всем. И если ругает, то уверена она, что это нужно. Слушай её, если даже тебе сейчас кажется что она не права, даже если перегибает палку.. . прости её и обними

Ирина Арсланова

Больше не делать того, за что она тебя ругает

Оля Оля

Глазками моргать.

Таня Хиль

Понять за что ругает и исправиться.

Диловар Шарипов

Слушать. . и главное - не кричать в ответ)

Юлия Магутнова

Извиниться и больше так не делать.

Настька Аржанухина

Включить мозги.

Лидия Ежова

За что хоть ругает?

Лариса ))))))))))

На ус мотать ...

Ми
Михаил

Нужно слушать маму. Обязательно пересмотри, что ты неправильно делаешь, мама не будет тебя просто так ругать.
Может домой очень поздно приходишь? Она права, сейчас очень много шпаны, не дай Бог что с тобой случится.
Может школу пропускаешь или уроки не учишь? Здесь тоже она права.
Может быть с нехорошими друзьями ты дружишь? И здесь мама права.
Может быть ей ты по дому не помогаешь? И тут мама тоже права.
Может быть ты сильно грубишь маме? И тут она права.
Может быть куришь и выпиваешь? И тут тоже мама права.
Поэтому все пересмотри и исправляйся. Удачи тебе и с наступающим!!!

Яна Герасина

Всегда слушайся маму это самое святое что у тебя есть!