Юлия Воропаева

Помогите, у меня папа с мамой ругаются. Смльно ругаются. ЧТО ДЕЛАТЬ! Паапа пьяныййц р

Виталий Николаев

Пусть мама перестанет с пьяным ругаться. Иди, уложи папу спать. Будет трезвым, тогда родители и поговорят

Жаннулька Анисимова

Если не доходит до рукоприкладства, то может конфликт какой-то и все само собой рассосется.

Арина Кривошеина

По-моему сынок или дочка пьяные...

Александра Заренкова

Ничего ты не сделаешь, никак.

Кирилл Егоров

С пьяным бесполезно ругаться, только если они вдвоем не бухают

Dima Bakashov

какой смысл ругаться с пьяным человеком? скажи маме, чтоб не трогала его, пусть проспится.

Мария Коростелёва

Позови маму погулять на улице.