Екатерина Качалова

Мама с папой страшно ругают что я делаю себе маски! (

Делаю я их с 13, сейчас мне 14 и кожа стала проблемнее, делаю я себе исключительно натуральные домашние маски для лица и волос. Там различные маски из глины, из фруктов и из трав.
Более того я не раз читала что это не то что бы можно делать в моем возрасте, а нужно! !
Как им об] яснить что страшного в этом нет, и что как по им словам я не испорчу себе лицо?
И как вы думаете можно ли

Жанна Содомова

Вероятно, ругают не за сами маски.
А за беспонтовый перевод продуктов.

Екатерина Шевченко

что за бред? маски нужны кому за 40, а до этого организм сам знает как и что

Юлия Забелло

натуральные маски ( сметана, фрукты, мед) не решат проблемы проблемной кожи, но при правильном использовании не навредят. Родителям этого не докажете, у них свое представление о косметике. Увлажнять кожу млжно и нужно. А для решения пробем с высыпаниями нужны маски или другие косметич ср-ва с ацетилсалициловой кислотой. Но судя по Вашему возрасту - это проблемы из-за гормонального дисбаланса. Через некоторое время сыпь сама уйдет ( может через год) Но!! ! нельзя категорически выдавливать прыщики!