Катерина Азарова

как можно жить в семье где мама с папой ругается)

Екатерина

....ещё как можно, вот когда родители в упор не видят друг-друга, гораздо хуже, а так всё как у всех....

Oltin Ergashev

Терпи, мальчик, учись жизни

Алёша Мальчик

Говори им об этом-не молчи-поможет

Рустам Курбанов

гораздо хуже, когда мамы или папы нет. Главное, чтобы на ребенка их конфликты никак не распространялись, а в остальном, если им нравятся острые ощущения - пусть развлекаются

Юлия Максимова

Ну, учитывая дебильную скобочку на конце твоего "вопроса" - с улыбкой.