Bull Dozer

Как правильно ругаться с мамой?

Когда я ругаюсь с мамой и когда хочу ей что-то ответить, зная что так только хуже будет, (почти всегда) у меня появляются слёзы и я не знаю что делать, я стараюсь сдерживать их, но она иногда скажет что-нибудь такое, что просто уже нет сил сдерживать слёзы. И как она ненадолго выходит я закрываю дверь на ключ и сильно плачу, но в таких случаях она только сильнее злится и начинает кричать " Открой дверь !!!" и начинает долбиться в неё и мне ничего не остаётся как открыть дверь. Я прикрываю лицо и играю в компе . И так продолжается около 30+ мин. , а если она его выключает, то я просто сижу, а если при этом я хочу дать ей отпор, то опять включаю его, и так 3 раза пока она всё с розетки не выдернет. И я даже не пытаюсь ей что-то объяснить, потому что в большей степень она права + я плачу. Помогите мне пожалуйста!

Виктория Щурова

Зачем ругаться....Вовремя промолчать, а если есть что сказать- спокойно проговаривать.
Закрываясь от родителей и играя на компе, всем видом показываете свое равнодушие к происходящему.

Анастасия Авдеева

Вы плачете, потому что осознаёте свою неправоту, и Вы не довольны собой в такие моменты. Просто Вам плохо от своих пагубных мыслей, и слёзы Ваши - это маячок, сигнал, что в данный момент Вы поступаете не правильно. В такие моменты, когда Вам хочется расплакаться, понимайте, что Ваш вариант не верен, и есть другой вариант, по началу используйте любой другой вариант, потом уже будете более разборчивы в выборе подходящего варианта.

Олеся Казарина

да повезло мне с мамой, адекватный спокойный человек ..которого хрен выведешь из себя, даже у отца не получалось

Алексей Кутьев

С мамой ругаться? Да как вообще можно до такого додуматься, ведь мама всегда права, потому что что бы она не делала она же старается что бы вам же было лучше. С мамой лучше не ругаться, тем более если знаешь что она права, лучше промолчи лишний раз, так и сама плакать не будешь и маму не разозлишь, и она быстрее успокоится и не будет ругаться. А своим гонором и не послушанием делаешь только хуже для себя. Мама то только ругается, а то выйдет из терпения, ещё и по шее даст.

Юлия Алимова

"Дети, будьте послушны своим родителям в Господе, потому что это праведно. "Чти отца и мать"— такова первая заповедь с обещанием: "Чтобы тебе было хорошо и ты мог долго жить на земле",- написано в Библии.

Марианна Смирнова

Лучше конечно не ругаться с мамой. если ты виновата-попроси прощения и все наладится. поговори с ней, мама всегда поймет.