Вячеслав Потапов

Как сделать так чтобы мама не когда вообще не ругала? мне 9 лет мама иногда меня ругает

Евгения Батвинкина

Не будет никогда ругать, что из тебя выростет? Мама воспитывает!

Dj
Djoly

Так, наверное, не бывает. Все равно иногда ты будешь что-то делать не так: лениться или задерживаться, а мама будет переживать и ругаться. Просто помни, что мама тебя в любом случае очень любит. Вот если бы была равнодушна, тогда бы не ругала.

Аннна Сосина

У них работа такая. Научись относиться правильно. Мама за что-то наругала - исправь, и скажи маме об этом.

Анна Миклина

Полностью согласна с Юлией Тимошенко. Иногда ругает не просто так же а за какое то дело))) Попробую с ней поговорить сказать: " Мамочка я уже большая не ругайся на меня мне не приятно ты скажи что я не так сделала я объясню свой поступок или приму твою точку зрения и попробую исправиться" хотя мне кажется для таких разговоров еще рановато и ругаться мама будет но это все только потому что она тебя любит.!!!

Юлия Кузнецова

Такого быть не может.
Особенно когда мама привыкла "воспитывать".
Мама не папа.
Тот раз шлепнул, другой,
А третий, задумаеться.

Максим Терехов

небо же не может быть всегда ясным и солнечным, иногда бывает пасмурно и временами дождливо, так ведь и дождь вещь нужная,

Mahidilhan Usubjanova

Наверное за дело ругает?

Ок
Оксана

старайся делать так как нужно. правильно и чаще разговаривай с мамой. Всё тогда будет хорошо.

Ксения Сергеевна

И че меня вообще почти каждый день ругали. Ни че выросла. Мама тебя просто воспитывает.

Кирилл

Если не ругает, значит ей на тебя все равно!!!