Светик Егорова

Родители, а вы детей своих ругали\ругаете\будете ругать за мастурбацию? И как вы вообще к этому относитесь?

Я как малой был, мне доставалось за это дело) )
Но ситуацию не исправили запреты. У самого пока детей нет.

На
Надежда

Да буду запрещать и не потому как это плохо, а потому как нужно учится это делать так чтоб я не знал. А дальше природа и мозги свое дело сделают

Наталья Маслова

здоровое занятие. пусть радуются жизни. от этого точно не залетишь и не умрешь 🙂

Ирина Тучина

Ну дрочит и пускай дрочит, все дрочили, дрочат и будут дрочить.. . Бля, больше не буду произносить слово "дрочит"... 😑

Анастасия Соколова

нет
положительно. если нет патологии какой-то

Александр Скачков

Да и хрен бы с ними, главное чтобы я этого не видел.

Ол
Ольга

Главное объяснить, что нельзя на людях мастурбировать. И руки, чтобы мыл непосредственно перед. Я так своему сыну объяснила.

Виктория

Если на людях мастурбирует- то это уже диагноз... А так...

Дима Сашин

у меня два пацана не вижу ничего в этом страшного, это природа

Дмитрий Рушатов

Не стала бы за такое ругать никогда. Я взрослый, разумный человек и понимаю, что это делают все и это вполне естественно..

Анастасия Соболевская

Не буду, конечно. Это естественный процесс