Olya Zimnova

Дамы, сильно ли вы с мужем ругались когда дедлали РЕМОНТ? =))

Делали*

Марина Голубинская

дедлали - в смысле заканчивали?
у меня жена сама придумывала чего хочет, а я придумывал КАК

Ольга Громова

Сильно)) Хорошо хоть не дрались.

Антон Михайлов

Нет, вообще не ругаемся. Моё дело придумать ЧТО я хочу, и выбрать материалы. А остальное уж его дело, и я туда не лезу.

Елена Исмайлова

дамы были исключены из этого процесса на два дня к маме)))))

Ри
Ринат

только что не дрались и не разводились. Мат такой стоял, что караул (((
хорошо, что дочка была в садике, муж в отпуске делал ремонт днем.

На
Наташа

Совершенно не ругались)) ) Мой муж - мастер по ремонту квартир)) ) Поэтому мне нужно было выбрать ламинат и обои)) ) А дальше- только кивать и соглашаться)))

Lara Lara

да, потом ушла в сторонку, свои нервы дороже, они мне еще на воспитание детей пригодяться
но вывод сделала, я лучше сама тихонечко сделаю, когда он на работе будет

Надежда Жукова

Мы спорили лишь когда обсуждали что да как хотим, потом он просто делал и все, я так помогала по мелочи!

Ольга Трущенко

Нет у меня сил и времени на это не было - он меня привозил в магазин и говорил пока плитку не выберешь мы отсюда не уйдем и так со всем.

Владимер Процан

Нет, совсем не ругались. У нас ремонт - процесс творческий, созидательный. Я выступаю в качестве дизайнера и помощника, он - главный исполнитель. Чего ругаться-то, мы же идём вместе к общей цели, хотим достичь хороших результатов.

Влад Алешин

вообще не ругались

Татьяна

Я всегда сама делала, пока он на работе. В молодости если муж что-то делать начинает-должна рядом быть подай-принеси. Поэтому справлялась по возможности, кроме батарей и ламината. А последний ремонт уже сам, пока я на работе-он всё сделал, даже окна и полы все вымыл. Осталось только вещи в шкафы разложить. Они (мужчины) с возрастом опыта набираются и самостоятельности. Но мы никогда не ругались.

Better Fellow

да, теперь сам делает

Наталия Цыганкова

обои - наш камень преткновения))) ) шпатели так и летают.. .
на самом деле, делали один раз только.... я крашу, убираю, помогаю.... и ОБОИ)) ) он - все остальное.

Александр Павлов

это кошмар какой то. в итоге решила все делать сама он только материал привозит. делаем мы с моим отцом

Viktor Lebedev.

Нет. А чего ругаться? Он деньги дает, а остальным я занимаюсь.

Ви
Виталя

У нас не было проблем что купить и как должно выглядить, а вот как это правильно делать ругались только слюни в разные стороны.

Diypaliuch

нет, наоборот... это так увлекает....

Алексей Грай

Честно да)) ) Ну что ж поделать 2 холерика, главное сделали, и радуемся)))

Галина Руденко

Ругани нет. Все делаю сама, муж на подхвате и на хозяйстве.