Светлана Пузицкая

Вы хоть раз ругались с мужем/женой в общественном месте?

Римма Антипова

Неоднократно.

Kalve .

Ругались в гостях, инициатором была я. Очень стыдно было.. но позже. Мне до сих пор стыдно. Причем, одним из моих железных жизненных принципов всегда было: "Не вносить сор из избы". Вот, разок вынесла.

Сергей Денисеня

Нет. Еще чего не хватало.

Павел Евстифеев

Нет. Отношения надо выяснять только наедине

Серёжа Б

Ещё успеем. . :))

Саша Topsecreat

Нет, если такое и будет, то я сделаю вид, что я его не знаю)))

Ев
Евгений

Ругались конечно) ) Правда не грубо, без оскорблений и драк) Если вам хочется выяснить свои отношения не откладывая то выясняйте!!!! Ругаются все) это естественно) ) приедете домой и будите обниматься а не ходить дуться и еба*ь друг другу голову) ) те кто считает что отношения нужно выяснять только на едене то пусть тогда вообще их прячут и никому не показывают. . Главное не оскорбляйте друг друга и не переходить на грубости) что бы и вам и второй половинке не стало обидно за прилюдное унижение)

Василий

Мы не ругаемся, мы дискусируем))))))))))))

Ми
Миша

НЕТ ...ни в коем случае... или дома или в машине ...ну если до дома долго еще... а если уж деваться некуда, а очень надо то ШЕПОТОМ его имя так произносишь... с такой интонацией и глаза покрупнее ...ну что б дошло

Максим Оградюк

Да неоднократно

Ол
Ольга

можем поворчать друг на друга, но не больше

Фаина Эдильбаева

Не было такого. и дай Бог, чтобы ни у кого такого не случалось! Ребята, живите дружно!