Mария Олеговна

Вы ругаетесь, ругались с пьяным мужем? Ругаете ли вы пьяного мужа, стараетесь выяснить отношения или терпите до утра?

Соседка орет на пьяного мужа... он у нее как выходной так в зю-зю напивается).... орет на него уже целый час... вот думаю.... а не проще ему завтра бошку отвернуть... что он сейчас поймет?

Ро
Роман

Бесполезно ругать, выяснять отношение или как то стыдить... всё на трезвую голову .Да и наутро не получается ругать, потому что сам понимает свои косяки и такой вид у него как у побитой собаки словно он уже сам себя в сто раз больше наказал чем ваши порицания...

Виктория С

Встречи и проводы до кровати в этом случае, водички еще принесу попить, а с утра уже вынос мозга, если что... .

Ну это мне понять можно, кому то еще, а в остальном.... тут же никто не пьет, не курит и матом не ругается... .

Настя Малыгина

у меня не пьет и не курит

На
Надюшка

Я хоть и мелкая, но я бы его за дверь выставила.

Илюха Попов

Не ругаюсь. какой смысл с пьяным что то выяснять? себе дороже будет. Да и не напивается он у меня.

Луназада Абдразакова

нет
я пела и танцевала с ним - он музыку любил,

если не ругать. то ему утром совестно и извиняется

а при ругани - нападает. чтобы защититься

Владимир Новосельцев

С пьющим мужем я бы не ругалась, а развелась

Надежда Морозова

мой давно уже не пьет, и это так здорово, нафиг пьяные разборки

Василий Седов

все зависит от мужа. если липнет ко мне. то включаю сирену и ору. как соседка ваша визжу.

Na
Natka

Я своего более-менее пьяным видела в последний раз 13 лет назад. Не ругалась ))) Это вообще было один раз.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Трезвый пьяного ни когда не поймёт, думаю ругать бесполезно когда он под шофе, пяному всё пофиг

На
Наталья

Ну, мой так не напивается. Орать нужно на трезвого, когда протрезвеет. А пьяный - все равно не услышит, не поймет и не запомнит.

Андрей Паршин

Это бесполезное и опасное для жизни занятие.
Пить надо уметь, а если уж перебрал, то лучше не кантовать.

Ал
Александра

мой муж пьет редко, но даже когда и выпьет и что-нибудь мы не поделим, то, естественно, я все разборки перенесу на след день.. . какой смысл на него орать, выяснять отношения и т. д. ? !я со своей головой дружу.. . т. к. занятие это бесполезное

Евгения Горлова

ни разу в жизни не видела мужа пьяным 🙂