Алмаз Фархутдинов

не пускать домой, пьяного мужа! что за отношение? непонятно

Kira

Может, он буйный пьяный? Надо же как то себя обезопасить.

Танюсик Воронцова

это ему же на пользу. Дети не должны видеть отца в животном состоянии))

Оля Оля

А разве этот дом не принадлежит и мужу в равной доле?
Тогда в следующий раз муж не должен пустить жену, возвращающуюся с работы домой...

Оксана Харитонова

Просто придурки и все.
У нас в 65 квартире жили такие на площадке, он пьяный, в дверь тарабанит на весь подъезд, а она его не впускала. Неоднократно он нам ночами звонил в домофон. Самое главное все это у нас происходило ночами. И не разводились.
Ему дали квартиру, они отсюда съехали, а мы свет увидели.

Олег Мартынов

Это дура-жена!!

Степан Милованов

домостроевский пережиток. надо пустить, ото сейчас любого мужчину подбирают. кроме того, нужно дать попить, уложить спать хоть где угодно, и к пьяному ни с какими расспросами и предложениями не лезть

Игорь Саванин

Наоборот- принять покормить раздеть уложить спатоньки укутать! А вот утром!!!!

Владимир Мальцев

всё правильно!
пусть и меня пьяную не пускает ))

Ан
Аня

А что у него за отношение к жене?

Виталий Башкиров

я бы развернулся и ушел гулять дальше. потом сама будет звать домой.

Ольга Смирнова

Писец... а если я приду вдруг такая, меня тоже не пустят?) )
ну.. хотя бы за гитарой можно зайти?)

На
Надежда

Попытка жены сохранить достоинство отца перед детьми.. .
Как жаль, что эту попытку по достоинству мало кто ценит...

Ольга Шепеленко

Вот и я про то же! Уж сколько можно говорить, к мужу надо относиться как к собаке. Не дразнить, вовремя кормить, и на ночь отпускать гулять!