Rasul Abdullayevich Bekeshov

Пришла мама пьяная домой

Уже как видите 3 часа ночи я жду маму а она к своей подруге ушла напилась пьяная пришла домой но вроде кровать на кухне расстелил ее переложил и хай спит начала бред говорить и тут я заметил что она в крапиву по дороге упала ноги опухшие не знаю что делать мне 11 лет

Уже так 4 раз

Игорь Игорь

крапива не ядовитая, ее даже едят, ничего не будет

Marija Kartal

Спать ложись, бедолага!

Оля Ковалёва

да ниче страшного, отек от крапивы сходит быстро, максимум дня 2!

а это просто, на всякий)

Отвары против отёков ног для приёма внутрь1. Березовый чай - 1 ст. л. листьев березы залить стаканом кипятка и пить небольшими глотками в течение двух дней. 2. Отвар из цветков василька - 1 ч. л. цветков василька залить 200 мл кипятка, дать настояться час, принимать по 2 ст. л. 3 раза в сутки перед едой. 3. Отвар из арбузных корок - мелко нарезанные корки арбуза залить водой в соотношении 1:10, прокипятить на медленном огне 10-15 минут, остудить, процедить, принимать три раза в день по полстакана за прием. 4. Отвар петрушки - зелень и корни петрушки пропустить через мясорубку, залить стакан полученной смеси 0,5 л. кипятка, дать настояться 8-10 часов, процеждить, добавить сок лимона, принимать небольшими порциями два дня подряд (не более чем полстакана в день) , сделать 3-х дневный перерыв и принимать ещё 2 дня. 5. Отвар семени льна - семена залить кипятком и кипятить 20 минут, дать настояться в течении часа, добавить несколько капель лимона или любого другого свежего сока из фруктов, принимать в горячем виде по пол стакана не менее шести раз в стуки. Ванночки для снятия отёков ног1. Травяная ванночка - смешать в равных частях цветки ромашки, мяту и березовые листья, 100 г смеси залить 1 л воды, настоять в течение часа, разбавить тёплой водой и опустить ноги в ванночку на десять минут (температура не должна превышать 38 градусов). 2. Можно делать ванночки для ног из отвара ромашки, клевера, ситника ароматного. 3. Контрастные ванночки - держите ноги в горячей воде, периодически опуская их на короткое время в очень холодную. По желанию в такие ванночки можно добавить отвары трав или морскую соль. 4. Солевая ванночка - опустить ноги в холодную воду с растворённой морской солью на 5-10 минут (температура воды не должна быть выше 35 градусов) , затем легкими щипками помассировать отекшие участки ног снизу вверх. Средства для растирания о

Ri

Тролль? Сижу и плачу. Кошке усы приклеил? Маму парень бросил? В видеоигры клёво рубиться?

Иван Дадаев

Пусть поспит. Ничего страшного.

Евгений

ну проспится-захочет опохмелиться.. крапива.. да забей-пройдет. вот с головой.. у мамы поутру будут проблемы-приготовь рассольчик

Сергей Куртинец

она ангел твой ...наплевать гдетам она набери в интернете одну из притч - Кто мой ангел музыка ++--притчи

Светлана Солопова

Предупреди, Бодя, мамочку, когда проспится, что уедешь к бабушкам или в опеку обратишься, если будет так себя вести.
Женский алкоголизм очень тяжело лечится.