Патийдин Ботирбеков

Вот и у вас опять пришла жена домой пьяная!?

Да, по всякому у нас жизнь порой ложится.
Верь, не верь, в тяжёлый час юмор пригодится!
Коль жена пьяна придёт? Как тогда быть мужу?
Загляните в гороскоп! Вам не станет хуже!

Коль жена - чуть-чуть ОВЦА, оч-чень энергична! И детишек, и отца - поколотит лично!
Коль жена ТЕЛЕЦ, вино в ней любовь раздует! Мужика, вернувшись в дом, насмерть зацелует!
Коли жёнушка БЛИЗНЕЦ, в ней играет смелость. Ей вторично под венец сдуру захотелось!
Коль жена отчасти РАК, ждёт что муж такой же. Обними меня, дурак! Ведь, пришла я всё же!
Коль супруга ваша ЛЕВ, что ж, готовься к бою. Та пяток пьянущих дев пригласит с собою.
Коли в жёны ДЕВУ взял, та - припрётся трезвой! И устроит вам скандал - дескать, слишком резвы!
Коль жена ВЕСЫ, ха-ха! Хоть в жару, хоть в стужу, пол бутылки коньяка принесёт для мужа.
Коли это СКОРПИОН - где-то заночует. С ней, конечно, будет "он"! Тут уж сердце чует.
Коль жена СТРЕЛЕЦ у вас, ждите, что-то будет. Та соскучиться не даст, берегитесь, люди!
Коли в жёнах КОЗЕРОГ, выкинет коленце. С ней заявится дружок, что давно на сердце!
Коль женою ВОДОЛЕЙ, та, упав на ложе, будет вся полна идей (сексуальных - тоже) .
Коли РЫБЫ, без чудес, скажет очень томно: что же ты один балбес, ведь меня - нет дома!

Ина Чолаку

ну если чуть чуть это моно

Лилия Павлова

Не говори.. .
Цука, в стельку... .
И сразу, в постельку...

Оксана Машкова

....ага! Что я не заметил - берёт ноутбук и садится с задумчивым видом. Я ей и говорю - Люся! Закрой дипломат и ложись спать!...