Нина

Пьяного соседа, жена не пускает в дом. Может ему.. . (продолжите)

Давит Кагзванцян

репу почесать

Тоня Казакова

Так, хату свою и предложи, весной прибежит за ним, огород копать и сажать надо будет. А мы гордые - назад не пойдём...!

Ал
Алексей

Пригласите к себе, через 5 минут, соседка будет к Вам ломиться в дверь с криком: "Верни мужа!!!! "

Елена Гурина

Да чё предлагать.. . Забирайте!

Геннадий Томилин

--- Так хорошего - мужичка ))) Ты бы пустила к Себе - сама --------------------

Александр Shulbert

выломать дверь))

Sh
Shamshod

еще налить

Наталья Гусева

Может в дверь к соседке срочно, она примет его точно, будет сыр её глотать и тихонечко ласкать! А, жена, пусть подождёт, он под утро к ней придёт, может вещи заберёт, и к соседке снова, вот!

Руслан Исаев

Может, может.. . Только поторопитесь. )))

Артемий Липилин

Постарайтесь быть гуманной