Алексей Валиулин

У меня пришла мама пьяная Её вырвало что делать?

Айка Айкоша

Подрастёшь и поменяетесь ролями

Aisha Ahmed

Наблюю тебе в тарелку и подам на стол
Чтобы все и без остатка ты мой гость уплел
По стаканам разолью я желтую урину
Пей до дна любезный гость и хвали Арину

Ан
Андрей

сделай что-нибудь, чтоб не блевала больше.. .
на первый раз всегда условно дают....

На
Надежда

Напоить побольше кипяченной водой, затем аспирин или цитроном (хватит одной таблетки) перед сном активированный уголь (3-4таблетки)

Ольга Матлахова

очнется и уберёт за собой. и пусть ей будет стыдно перед сыном.

Hiori Mi

Короче дитя, объясню тебе с двух точек зрения, моральной и медицинской и начну с первой ибо важнее сейчас спасти маму от алкогольного отравления.
Берёшь кипятишь воду в чайнике не до полного кипячения а что бы была комнатной температуры и цедишь туда лимон и пусть мама выпьет пару чашек. Если вырвет еще раз-вызывай скорую, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говори что она пила ибо завезут в вытрезвитель и сам понимаешь какие там условия будут. Если есть дома бабушка скажи ей что бы купила препарат "Медихронал". Завтра если всё будет нормально-сухари и чай весь день, послезавтра можно есть рис.

А что с моральной стороны-если она редко приходит пьяная так ты должен понять её что у неё тоже есть взрослые друзья и у них совсем другие гулянки чем у вас, детей. Как бы следующее не звучало обидным если твоя мать постоянно приходит в таком состоянии то у неё-алкоголизм и ей нужно пролечится в наркологическом диспансере. Когда мне было 5 с половиной лет (2001 год) мой дедушка запил из за его друзей из бани. Его приводила домой милиция около 22.30,то время когда уже шестилетнему ребёнку нужно идти спать. Так продолжалось периодически 3 года. Когда мне стало 8,уже более сознательный возраст и я понимал что ему плохо потому что он много пьёт. Я начал ходить с ним гулять на баскетбольную площадку, я играл и он смотрел на меня и восхищался, иногда составлял нам компанию вместе с отцом друга. Так что если твоя мать попала в плохую компанию пусть даже это её коллеги старайся отвлечь её от их внимания, ходи с ней гулять и больше проводи времени, желательно так что бы ей было интереснее с тобой а не с пьяной компанией.