Ко
Котёнок

Мама. Здраствуйте что делать если мать бухает+ возвращяется вечером уже пьянная ?

Николай Тимофеев

Маме нужно найти любовника, сразу перестанет)))

Ро
Ростислав

Поставь её перед выбором, либо она выбирает тебя, либо водку. Скажи а у тебя есть ещё родственники кроме мамы? Ну папа например, где он? Или тётя? Я к чему это виду, если она выбирит водку, то поживи некоторое время у своих родственников или у хорошей подружки у которой приличные родители. Когда мать оклемается, то вернёшся назад с условием, что она больше пить не будет. У тебя всё будет хорошо, не разтраивайся, всё наладится! Мы с тобой!

Денис Яньшин

У моего друга тоже самое было, я ему посоветовала наорать один раз, помогло.
P.S. Сколько тебе лет?

По
Полина

Поговори с ней может у нее какие то проблемы...

Иван

Бедное дитя... Сочувствую...

Галчонок Горященко

В аптеке спроси средства, и добавляй в пищу.

Оганнес Джинанян

Таблетки Эспираль в пищу, если сама лечиться не хочет.