Елена

Родители ссорятся. Отец пьян, кричал на мать. Незнаю что делать

Андрей Жмырев

Одень наушники и слушай музыку или книгу почитай. Они сами разберутся.

Рыжая Пушистая

я когда учился был у нас такой случай! Вообщем ситуация была такая же у моего одногруппника как и у тебя, и он однаждый не выдержал ...и зарубал своего батю, потому что мать обижал. Вот так. дали ему 7лет. Удачи

Тамара Яблонская

тебе лет то сколько? потом удивляются почему дети такие нервные

Павел Горбушин

Наушники есть? Вставьте в уши и слушайте музыку. Отец проспится, мать с ним помирится, а ваша нервная система будет целее, если вы не будете обращать внимание на этот бардак. Эту ситуацию вы изменить не сможете, измените свое отношение к ней - наплюйте на все.

As
Astralbody

Скажи им: Солнышки, я появился от вашей любви, и хочу чтобы вы научили меня быть счастливым.

Виктор Муравьёв

Не грузись... сами разберутся...