Ольга Шлякова

отец пьяный уснул в ванной что делать?

я воду слил, накрыл его полотенцем. но он не будится, разговаривает бурчит сквозь сон но не встает. говорит я сам встану но не встает а спит. не удобно же ему. еще спину назавтра пересечет из-за проведения долгого времени в такой позе на твердом спать, как он выбираться будет не представляю

он уже часа 3 там лежит, он мылся вечером. но был пьяный. и уснул в ванной.

блин, и смех и грех. мне жалко человека, он так-то хороший .. но выпить любит и чудеса потом творит.

ванна это лишь эпизод. основная проблема в том что у него проблемы с алкоголем, уже давно, но он этого не осознает, не хочет или не может осознать этого.

Инна Антохина

Пусти на него холодную воду, быстрее протрезвеет.

Королева Сайта

окатить холодной водой, но последствия непредсказуемы. Бежать со скоростью спринтера))

Роман

Не буди лихо, пока оно тихо...

Ванька

Не надо ничего делать, протрезвеет вылезет, а то, что у него что-то там не удобно, не переживай, люди по пьяни где только и как только не спят...

Al
Alexey

Да пусть спит) ) Ну сфоткайте его и покажите наутро, может стыдно станет?))

И.
Ирина .

Спит и спит, ничего с ним не будет. Это с трезвым может что то случиться, а с пьяным нет. Протрезвеет - сам выйдет. Но суть не в этом. Надо в принципе что то менять. Если он понимает, что страдает алкоголизмом и хочет от этого избавиться - найти хорошего нарколога и лечиться - денег жалеть не надо, это с лихвой окупится. Если же он не осознает, что болен - какими угодно путями уйти от него и не мешать спиваться. А ТО МОЖНО НА ЭТО СВОЮ ЖИЗНЬ ПОТРАТИТЬ, А ОНА ОДНА!

Илья Вуйко

я на вашем бы месте его не будила бы.
взяла бы свеклу или свекольный сок, короче что то красное что плохо смывается налила бы на трусы, а когда он протрезвеет подумает что кровь. может меньше пить будет.

какая я зараза, да?

Sergej Ustinov

подушку под голову положи!

Андрей Петухов

Набери ему водички тёплой!))) Я помню сам проснулся-замёрз!)))

Tommy Haku

холодный душ. Сначала намочи полотенце холодной водой, протри ему лицо. Можешь дать вдохнуть нашат. спирт с ватки, и виски им можно потереть.

Lilian Stratulat

Одеяло и подушку ему

Виктория Наезжая

лишь бы не нафекалил... а так пусть спит пока не протрезвеет... укрой его чем-нибудь теплым, чтоб почки не застудил

Надя

Пусть спит, алкашина, в кайф ему это состояние...